Gli orari dalla 10ª alla 13ª giornata

Gli orari dalla 10ª alla 13ª giornata

La Lega Pro ha reso noto in data odierna il calendario delle gare in programma nel mese di novembre, dalla 10ª alla 13ª giornata di campionato. Si segnala che la 10° giornata di andata, in trasferta a Trieste, sarà disputata nel posticipo di lunedì 5 novembre alle ore 20.30.

10ª giornata – domenica 4-lunedì 5 novembre

ALBINOLEFFE-A.J. FANO domenica Ore 14.30

FERMANA-TERAMO domenica Ore 14.30

GUBBIO-RIMINI domenica Ore 14.30

IMOLESE-L.R. VICENZA domenica Ore 18.30

MONZA-TERNANA In attesa di programmazione

RAVENNA-RENATE domenica Ore 14.30

SAMBENEDETTESE-PORDENONE domenica Ore 14.30

SUDTIROL-FERALPISALÒ domenica Ore 14.30

VIRTUSVECOMP VERONA-VIS PESARO domenica Ore 18.30

TRIESTINA-GIANA ERMINIO lunedì Ore 20.30*

*posticipo disposto in relazione alla richiesta delle autorità competenti

 

11ª giornata – domenica 11 novembre

A.J. FANO-RAVENNA Ore 14.30

FERALPISALÒ-VIRTUSVECOMP VERONA Ore 18.30

GIANA ERMINIO-SUDTIROL Ore 18.30 

L.R. VICENZA-SAMBENEDETTESE Ore 14.30

PORDENONE-TRIESTINA Ore 18.30

RENATE-IMOLESE Ore 14.30

RIMINI-FERMANA Ore 14.30

TERAMO-ALBINOLEFFE Ore 14.30

TERNANA-GUBBIO In attesa di programmazione

VIS PESARO-MONZA Ore 18.30

 

12ª giornata – domenica 18 novembre

ALBINOLEFFE-RENATE Ore 18.30

FERMANA-A.J. FANO Ore 14.30

GUBBIO-GIANA ERMINIO Ore 14.30

IMOLESE-TERNANA In attesa di programmazione

MONZA-PORDENONE Ore 14.30

RAVENNA-RIMINI Ore 18.30

SAMBENEDETTESE FERALPISALÒ Ore 14.30

SUDTIROL-VIS PESARO Ore 14.30

TRIESTINA-L.R. VICENZA Ore 18.30

VIRTUSVECOMP VERONA-TERAMO Ore 14.30

 

13ª giornata – 25 novembre

ALBINOLEFFE-RAVENNA Ore 18.30

FERALPISALÒ-A.J. FANO Ore 14.30

L.R. VICENZA-SUDTIROL Ore 14.30

MONZA-IMOLESE Ore 18.30

PORDENONE-TERNANA In attesa di programmazione

RENATE-GUBBIO Ore 14.30

RIMINI-VIRTUSVECOMP VERONA Ore 14.30

SAMBENEDETTESE-TRIESTINA Ore 14.30

TERAMO-GIANA ERMINIO Ore 14.30 

VIS PESARO-FERMANA Ore 14.30

Attachment

tappo-art2-760x325-1-1