Gli orari dalla 2ª alla 5ª giornata

Gli orari dalla 2ª alla 5ª giornata

Diramato dalla Lega Pro il calendario e gli orari dalla 2ª alla 5ª giornata di campionato. Rimangono in attesa di programmazione le gare che coinvolgono la Ternana, società in attesa della sentenza del Tar per l’eventuale ripescaggio in Serie B. La Giana Erminio, a parte il turno infrasettimanale di mercoledì 26 settembre, dove giocherà in trasferta a Fermo alle ore 18.30,  disputerà in casa alle 14.30 le altre tre gare sino alla fine di settembre.

2ª Giornata sabato 22-domenica 23 settembre

RIMINI-TRIESTINA Sabato 22.09 Ore 20.45 diretta Sportitalia
GIANA ERMINIO-IMOLESE Domenica 23.09 Ore 14.30
FERALPISALÒ-FERMANA Domenica 23.09 Ore 14.30
RAVENNA-SUDTIROL Domenica 23.09 Ore 14.30
RENATE-L.R. VICENZA Domenica 23.09 Ore 14.30
ALBINOLEFFE-PORDENONE Domenica 23.09 Ore 18.30
TERAMO-SAMBENEDETTESE Domenica 23.09 Ore 18.30
VIRTUSVECOMP VERONA-MONZA Domenica 23.09 Ore 18.30
VIS PESARO-GUBBIO Domenica 23.09 Ore 18.30
A.J. FANO-TERNANA In attesa di programmazione

 

3ª Giornata mercoledì 26 settembre

FERMANA-GIANA ERMINIO Mercoledì 26.09 Ore 18.30
GUBBIO-ALBINOLEFFE Mercoledì 26.09 Ore 18.30
IMOLESE-TERAMO Mercoledì 26.09 Ore 18.30
L.R. VICENZA-RIMINI Mercoledì 26.09 Ore 18.30
MONZA-RENATE Mercoledì 26.09 Ore 18.30
PORDENONE-VIRTUSVECOMP VERONA Mercoledì 26.09 Ore 18.30
SAMBENEDETTESE-VIS PESARO Mercoledì 26.09 Ore 18.30
SUDTIROL-A.J. FANO Mercoledì 26.09 Ore 18.30
TRISTINA-RAVENNA Mercoledì 26.09 Ore 18.30
TERNANA-FERALPISALO’ in attesa di programmazione

 

4ª Giornata domenica 30 settembre

GIANA ERMINIO-SAMBENEDETTESE Domenica 30.09 Ore 14.30
ALBINOLEFFE-TRIESTINA Domenica 30.09 Ore 14.30
RENATE-FERMANA Domenica 30.09 Ore 14.30
RIMINI-PORDENONE Domenica 30.09 Ore 14.30
MONZA-RENATE Domenica 30.09 Ore 18.30
FERALPISALO’-L.R. VICENZA Domenica 30.09 Ore 18.30
RAVENNA-MONZA Domenica 30.09 Ore 18.30
A.J. FANO-IMOLESE Domenica 30.09 Ore 18.30
VIRTUSVECOMP VERONA-SUDTIROL Domenica 30.09 Ore 18.30
VIS PESARO-TERNANA In attesa di programmazione

 

5ª Giornata domenica 7 ottobre

GIANA ERMINIO-RIMINI Domenica 7.10 Ore 14.30
FERALPISALO’-TERAMO Domenica 7.10 Ore 14.30
L.R. VICENZA-VIS PESARO Domenica 7.10 Ore 14.30
SAMBENEDETTESE-MONZA Domenica 7.10 Ore 14.30
FERMANA-RAVENNA Domenica 7.10 Ore 18.30
GUBBIO-A.J. FANO Domenica 7.10 Ore 18.30
IMOLESE-PORDENONE Domenica 7.10 Ore 18.30
SUDTIROL-ALBINOLEFFE Domenica 7.10 Ore 18.30
TRIESTINA-VIRTUSVECOMP VERONA Domenica 30.09 Ore 18.30
TERNANA-RENATE In attesa di programmazione